Я будучи на больничном 3 дня выходила на работу. Положены ли мне отгулы за эти дни?
Нет ничего не положено, особенно если вы делали это по своей инициативе. С медицинской точки зрения Это нарушение режима. А если вас привлекал работодатель, то отзыв с больничного не предусмотрен законом. Привлечение незаконно. Если хотите чтобы вам заплатили за работу за эти дни, не предъявляйте больничный. Это ваше право. Либо одно, либо другое. Одновременно нельзя. По больничному вы признаны временно нетрудоспособным.
Только с согласия работодателя, Вас не вправе были вызывать на больничном, и если Вы вышли, то значит по своей инициативе. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.