Длительность действия отгулов - важная информация для работника
Во время очередного ежегодного отпуска несколько дней выходила на работу. Эти дни мне записали в отгулы. В течение какого периода действительны мои отгулы?
21.12.2013 10:36, за ответ на вопрос 3087347
Спасибо за ответ! Но суть вопроса заключалась в другом. В течение какого периода можно использовать отгулы?
Законом (ТК РФ) это не устанавливается.
Не знаю чего вам там и куда записали....?
Но в соответствии с правилами ведения табеля и бухгалтерскими документами вам должны были оформить отзыв из отпуска, вы должны были вернуть часть отпускных, а отработанное время работодатель обязан был оплатить как обычно.
Поэтому теперь придется верить в честность работодателя.