Право нового мужа погибшей сестры на жизнь с новой семьей в общей наследственной квартире
Вселиться в квартиру можно только с согласия всех собственников. Соответственно если вы согласия не даете, значит он проживать в этой квартире не может.
Здравствуйте Денис
Он может проживать, как отец ребенка. А его жена, только с Вашего согласия
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Может ли он проживать со своей новой женой и ребенком от нового брака
---Здравствуйте, он может проживать с дочерью, но его семья не может проживать в квартире. Удачи Вам и всего хорошего.
Вообще для проживания этого мужа с новой семьей согласно стать 247 Гражданского кодекса РФ потребуется и ваше согласие как собственника 1/2 доли.