Незаконное фотографирование детей в школе - Родители сталкиваются с требованиями оплаты фотографий
Добрый день! Просто игнорируйте их незаконные требования, ничего выкупать не нужно, если Вы не желаете, к тому же никакого договора с ними не подписывали.
Добрый день! Вы можете обратится в управление образования и соответственно в прокуратуру по данному обстоятельству, можете ничего не выкупать.
Исходя из ч. 1 ст.
Добрый день, уважаемая Елена.
Не платите ничего обратитесь в суд и взыщите моральный ущерб
Удачи Вам и Вашим близким!!!