Учитель русского языка унизил и обидел моего ребенка - как действовать в данной ситуации?
Моего ребёнка 2005 г. р выгнал из класса учитель русского языка за то, что она дала ручку соседу по парте. При встрече с данным учителем и выяснение причин такого поведения педагога, в ответ было сказано: ну ладно выгонять не буду, дам тряпку и швабру-пусть полы моет". Ребёнок временно не пишет на уроке, т к рука травмирована и имеется справка. Ребёнок плачет. Что нам делать, если школа бездействует?
Добрый день! Таких "педагогов" гнать надо из школы поганой метлой. Подавайте жалобу в департамент образования и в прокуратуру. Удачи Вам!