Как распознать мошенничество - ложная листовка от ООО Единый расчетный центр в образе государственного учреждения и куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте.
Нет, это просто мотивировочный материал на замену приборов учета воды ГВС и ХВС. Только по истечению указанного срока с приборах от производителя у Вас возникает обязанность сменить в противном случае будет погрешность.
Если документ содержит обязательные реквизиты, предусмотренные для данного вида обращений, подписан директором и скреплен печатью - это официальный документ. В документе в форме обращения написано упоминание, что лицам, у которых установлены счетчики, необходимо их поверить. Поверка счетчика определяется по дате изготовления прибора учета. Если срок поверки не настал - можете не осуществлять его поверку. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.