Я могу выделить половину необходимой суммы, но с таким условием что бы квартира мамы по завещанию осталась мне.
Мой родной брат живет с мамой в одной квартире. Появилась возможность купить брату отдельное жилье. Я могу выделить половину необходимой суммы, но с таким условием что бы квартира мамы по завещанию осталась мне. Брат согласен.
Лучший ответ
Завещание можно менять сколько угодно раз. Купите у мамы квартиру её, а деньги пусть она передаст брату для приобретения его квартиры.
Купите брату квартиру, он напишет у нотариуса, что от квартиры , где Вы с мамой отказывается. Если мама пожелает то подарит Вам квартиру. брат не сможет чинить Вам препятствия.