Как справиться с взломом страницы ВК и угрозами шантажа из-за размещения интимных фотографий?
Взломали страницу в вк,уменя были интимные фотографии, их сохранили и разместили по пабликам, группам в соц. сети, мне пишут разные люди, уграожают, что разошлют друзьям, шантажируют: либо деньги, либо опозорят, что я жить дальше не смогу, кидали по друзьям, они есть чуть ли ни у каждого второго, а я еще и несовершеннолетняя, родителям сказать не могу, хуже будет.
Помоги, пожалуйста, под скажите, что нужно сделать, и чтобы никто: ни родители, ни знакомые, не узнали об этом?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Чтоб не узнали - не получится.
Чтоб обратиться в полицию и в суд, придется рассказать родителям, раз Вы несовершеннолетняя.
Только зачем распространять это все в интернете?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.