У меня перестала работать батарея для ноутбука.
Уважаемый Сергей! В соответствии со статьёй 26.1 «Дистанционный способ продажи товара» закона о защите прав потребителей , договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
При этом, в соответствии с п. 4 этой же статьи, Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, Вы можете отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
С уважением