Как получить справку о ДТП от страховой компании при несогласии со страховой суммой и намерении подать иск в суд?
Передавали в страховую компанию справку из ГИБДД о ДТП. Со страховой суммой несогласны ихотим подавать иск в суд. Для этого требуется справка о ДТП, страховая отказывается выдавать эту справку. Как быть?
Здравствуйте. Для начала Вам надо пройти претензионный порядок! Вы должны подать обоснованную претензию и ждать ответа, в установленные законом сроки! Далее, с подтверждением о подаче претензии, иском и уплатой пошлины в районный суд. Документы, которых хватать не будет, суд истребует самостоятельно. О какой компании речь?