Отсутствие отопления в моей комнате в общежитии - что делать и куда пожаловаться?
В нашем доме дали отопление, но в моей комнате (общежитие) его нет уже несколько дней. Моя комната угловая и получается отдельный стояк. Я звонила в управляющую компанию, мне сказали нужно попасть к соседям в комнату этажом выше, чтобы оно появилось. Но там никто не живет, хозяина не найти и поэтому не могут туда попасть. УК ничего не предпринимает. Скажите, что делать в такой ситуации и куда можно пожаловаться?
Напишите жалобу на бездействие управляющей компании и устранения проблем с отоплением в жилищную инспекцию по месту жительства.