Проблемы с оформлением пенсии - когда производство исчезает из истории вместе с документами.
Общий стаж работы может быть подтвержден показаниями трех свидетелей, данных ими в ПФ РФ, но если таковых нет,то установлением юридического факта работы через суд.Ваша проблема решаема, не надо отчаиваться.Обратитесь в суд с заявление об установлении юридического факта работы в этот период.Удачи
Галина! есть много способов доказывание. Можно так же восстановить стаж и через суд. И еще,если в те годы платили профсоюзные или партийные взносы,эти обстоятельства тоже можно будет принимать как одно из доказательств.Думаю Вам необходимо все таки обратиться за непосредственной помощи адвокату.Он поможет собирать необходимые документы.
Вы получите письменный отказ в ПФ и обжалуйте его в суд.Сотрудники пенсионного фонда зачастую перегибают палку,стараясь буквально следовать инструкции.