Роль и обязанности кладовщика продовольственного склада в ДОУ - договоры на покупки и спецификации
Должен ли простой кладовщик заниматься договорами на покупки и составлением и просчетом спецификация на покупку продуктов, основываясь, что он кладовщик продовольственного склада в ДОУ.
Если у него высшее экономическое или юридическое образование м свидетельство об окончании курсов по 44-ФЗ, и приказом заведующего ДОУ он назначен контрактным управляющим - то может.
Это зависит от того что у него написано в трудовом договоре и его должностной инструкции. Если таких обязанностей не предусмотрено, то не должен.
Если такая обязанность не предусмотрена заключенным с работодателем трудовым договором и не отражена в должностной инструкции, то не обязан.
Добрый вечер. Вы загляните в свой трудовой договор и должностные обязанности, там увидите Должны ли вы этим заниматься или нет. Всего хорошего удачи вам.