Проблемы с жильем - Как получить помощь от прокуратуры в г. Тамбов

Как мне написать заявления на г Тамбов на прокуратуру. Наш многоквартирный дом 17 по адресу Тамбовская обл, Жердевского района, с Сукмановка, ул Советская площадь по Акту. От 25 июля 2015 году признание многоквартирного дом аворейным подлежащего сноса. Глава Сукмановского сельского совета не подчиняется. Многоквартирный дом 17 сейчас находится в разваленном состояний и не чем не ограждён.Рядом с домом поставили детскую площадку. Я обратилась с Заявлением вместо аворейной квартиры предоставить моей семье готовое жильё .Купить готовый дом в селе Сукиановка указала улицу и номер дома. И в этом Заявление указала ещё улицу и номер дома в посёлке городского типа с 1996 года моя семья проживаем у сожителя. С сожителем в браке расторгнуты 2001 году 01 02.В 1996 гожу когда наш многоквартирный дом и наша квартира стояла на болансе в совхозе Русс. Наша квартира и длм относились к совхозу Русс и квартплату за жильё мы платили в совхозную кассу. Многоквартирный дом 17 построили 1982 году. Капитальный ремонт ни внутри, не снаружи не делался. Отапливался дом и наши квартиры от от котельной которая относилась к совхозу. В 1996 году в октябре месяце наш многоквартирный дом отапливать не стали. Не придупридя жильцов. Моя семья была многодетная у меня в семье было четверо малышей самый маленький восемь месяцев. Старшему был с 1985 г,дочка 1987 г, сын 1993 г, сын 1995 года. В квартире стоял неприятный запах из подвала, в квартирах на потолочных перегородках сыпалась штукатурка, в спальне где в октябре месяце мы находились с малышами под окнами сыпалась штукатурка, На лодже с входной стороны во второй корпус появилась большая трещина, так что кирпичная перегородка влюбой момент могла рухнуть. Чтоб сберечь жизнь и здоровье своих малышей мне с малышами пришлось переехать к сожителю, в его собсвеную квартиру где прописан он один до сех пор. В посёлок городского типа три кл от села Сукмановки. А прописаны все пять человек членов семьи в многоквартирном доме 17 и в квартире которая признана не пригодная для проживания 26 июля 2015 г.Детство детей и в садик, и в школу ходили по временному адресу проживанию в квартире у сожителя. Дети у меня старшие от первого брака, отец умер их и старший сын мой умер, а старшая дочка сожителю не родная и внучка. Совмесных два сына взрослых. С сожителем в браке расторгнуты в 01 02 2001 году. Сейчас сожитель нас выгоняет из своей квартиры как нам быть. На очереди моя семья стоим вторые на улучшения жилья. Больше жилья не какого не имею. Обратилась в Сукмановский сельский совет к главе в пмсьменной форме обращения на преобретения готового жилья прислали отказ. Как нам дальше жить наша семь остаётся вобще без крыши над головой В зимнее время на улице. Просим Вас помогите нашей семье куда нам обратится. В месную городскую Администрацию к главе района и главе Администрации обращалась в письменной форме прислали отказ нет денежных средств преобрести готовое жильё .И где нашей семье положено жильё и положенно с какими кв метрами на пять членам семьи За ранее Вам блогодарна Елена 24 10 2016 г.
Лучший ответ

Вам нужно писать не в Тамбов, а Жердевскому районному прокурору. Текст заявления можете оставить таким, как здесь. Прокурор разберется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!