Насколько накопительная пенсия может быть ниже страховой пенсии - мой опыт
Может ли получится так, что страховая пенсия с накопительной частью в сумме будет меньше, чем если получать только страховую пенсию. Я подозреваю, что моя такой и будет.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Мы не знаем, что вы там подозреваете и вообще не владеем ситуацией. Вам лучше обратиться в пенсионный фонд по месту жительства.