Какой номер кузова указывать в договоре купли-продажи автомобиля?
В ПТС автомобиля № кузова-щестизначное число, а в Свидетельстве ТС № кузова повторяет Идентификационный номер. Какой всё же номер правильно указывать в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
В договоре купли продажи нужно указывать данные, которые указаны в паспорте транспортного средства, а вообще рекомендую проверить и сопоставить с данными кузова, а то что =-то похоже на несоответствие.
В ПТС автомобиля № кузова-щестизначное число, а в Свидетельстве ТС № кузова повторяет Идентификационный номер. Какой всё же номер правильно указывать в договоре купли-продажи?...
Пишите в качестве номера кузова - номер VIN
В договоре купли-продажи необходимо указывать номер кузова указанный в ПТС.
т.к. паспорт транспортного средства является первичным документом.