Как узнать о платности консультации и снять заданный вопрос

Как снять заданный мною вопрос? ... Не знал, что ваша консультация платная! ... Об платности информации не нашёл. вопрос № 11555566
Лучший ответ

Здесь консультации бесплатные. Но смотря какой вопрос. Чтобы снять вопрос, Вам нужно написать администратору.

Добрый день, уважаемый Сергей. Консультация бесплатная.Удачи Вам и Вашим близким!!!