Я хочу работать охране службе нужна ли армия что бы работать.
Здравствуйте, это отдел кадров будет решать нужна ли армия или нет в случае если у вас хорошее телосложение в данном случае. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте Валентин. Тема вопрос у вас очень странная выбрана. Что нужно, чтобы работать в охране, спросите у вашего работодателя.
Добрый день. Нет, никакой необходимости служить в вооруженных силах для того, чтобы устроиться охранником, нет. Но тут все зависит от должностных обязанностей, которые Вам надо будет исполнять и квалификационных требований к должности.
Нет, не оязательно. ДЛя поступления на работу охранником необходимо, чтобы здоровье позволяло прежде всего, а армия для этого не нужна, хотя предпочтение отдается лицам, которые служили.