Звонок от банка - Как доказать, что кредит был полностью погашен?
2 года назад внесла полную сумму для погашения кредита (соответствующее заявление написала). Сейчас звонят из банка и утверждают, что кредит не был погашен, а деньги были положены на счет и списаны для уплаты процента по кредиту за два года. Есть ли способ доказать, что кредит был погашен?
Лучший ответ
Сейчас звонят из банка и утверждают, что кредит не был погашен, а деньги были положены на счет и списаны для уплаты процента по кредиту за два года. Есть ли способ доказать, что кредит был погашен?
Квитанция осталась о внесении средств? Как вносили,-в банке или через банкомат? Лучше к адвокату обратитесь очно. Нужно смотреть все документы.