Как отказаться от кредита по косметике и процедурам спа, которые не были использованы
Вам нужно подать претензию исполнителю, по данным делам много нюансов и навскидку вам ответить сложно. За услуги деньги вернете точно.
Косметику Вы вернуть не сможете, ст.25 закона о защите прав потребителей. А вот отказаться от процедур - вполне. Напишите заявление об отказе.
Здравствуйте. Нет, от кредита Вы отказаться не сможете, потому что банк наверняка уже перечислил деньги. От полученной Вами косметики Вы тоже не сможете отказаться, т.к. она возврату не подлежит (ст.25 закона о ЗПП).
А вот расторгнуть договор услуг СПА и потребовать возврата денег от фирмы можете.
Но кредит придется выплачивать с процентами.
Удачи Вам.