Истец подает административный иск по ДТП и ходатайствует о представлении своих интересов в суде без защиты?
Истец заявил административный иск по ДТП в суд, сам намерен представлять свои интересы в суде, ему необходимо ходатайствовать от отмене защиты?
Лучший ответ
Что значит ходатайствовать об отмене защиты в вашем понимании КАС РФ дает административному истцу самостоятельно в суде отстаивать свои интересы. Совсем не обязательно чтобы у истца был еще какой защитник Поэтому не нужно никаких ходатайств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!