Адвокат не выполнил, взятых на себя обязанностей по защите моих интересов в суде (иск к страховой компании).
Адвокат не выполнил, взятых на себя обязанностей по защите моих интересов в суде (иск к страховой компании). Составлял иск и защищал свои интересы сам (дело выиграл).
Полученное вознаграждение (100% предоплата) возвращать не собирается.
Я намерен подать на адвоката в суд.
Вопрос: могу ли я в исковом заявлении поставить вопрос о лишении адвокатской практики, либо каким иным способом наказать недобросовестного адвоката?
Вы можете оратиться к руководству юконсультации либо в адвокатскую палату, членом которой он является со своей претензией к качеству услуги. С уважением,