Как правильно продать машину умершего сына - советы для наследников
Как продать машину от умершего сына. Нас три наследника: родители сына и внук. Через месяц мы вступаем в наследство, но через неделю внук уезжает на север до лета, и естественно, он не успеет получить бумаги о наследстве. Как нам правильно поступить в этой ситуации.
Спасибо.
Пусть откажется от вступления в наследство а если вступит то без него вы продать не сможете ее так как при оформлении нужно будет его присутствие лично. Либо он может сделать доверенность на кого либо на представление его интересов.
---Здравствуйте, он может выдать своей матери или вам доверенность на вступление в наследство, и по доверенности на него. Всё оформите. Удачи Вам и всего хорошего.