Увеличение лимита на кредитную карту без уведомления - причина необходимой оплаты и решение проблемы
Вот сюда на банк жалобы напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
---Здравствуйте, нужно было читать договор перед тем как получать карту.
Обращайтесь в суд и расторгайте кредитный договор по карте. Удачи Вам и всего хорошего.