Суд принял решение без моего участия, но был оспорен и отменен - что дальше?
Состоялся суд без моего участия, вынесено решение не в мою пользу. Я в день суда была больна, есть больничный лист. Узнав решение суда на сайте, подала заявление на отмену решения. Рассмотрев заявление судья вынес решение вернуть. В течение 15 дней подала апелляционную жалобу. На сайте суда обнаружила, что 11.10.2016 г. суд принял решение вернуть апел. Жалобу. Что можно еще предпринять?
Скорее всего Вы просто что-то сделали не так и суд вернул документы по формальным причинам, руководствуясь нормами ГПК РФ. Обратитесь к адвокату за помощью.
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте, подать частную жалобу на судью в квалификационную коллегию судей, вашего региона. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Наталья.
Проблема в том что вы делали это сами без помощи юриста. Юристы учатся 6 лет для этого, а вы сами хотите добиться справедливости. Обратитесь к юристу.
Удачи Вам и Вашим близким!!!