Нарушение процедуры - судья отсутствовала на рассмотрении дела, но вынесла решение не в мою пользу. Как обжаловать данное решение?
Подал ходатайство о рассмотрении дела без моего участия. Суд вынес решение не в мою пользу. Через неделю на сайте суда узнал, что судья в день судебного заседания была в отпуске. Информации об отзыве ни в материалах дела, ни на сайте нет. Апелляция тоже не в мою пользу. Что делать?
Добрый день!
Сложно сказать - нужно увидеть решение суда и апелляцию - стальное догадки
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Судья не могла быть в отпуске, по видимому это опечатка в дате. А Вы, если не согласны с решениями судов, вправе подать кассационную жалобу.
Далее В соответствии с нормами главы 41 гражданского процессуального кодекса России Вы можете обжаловать раненые ранее принятые судебные решения в кассационном порядке.