Как повлиять на продвижение очереди по программе Молодая семья семье из 7 человек, проживающей в 28-квадратной квартире с 2012 года и имеющей двоих детей?
Здр. Как можно повлиять на продвижение очереди по программе молодая семья. Стоим с 2012 г. Двое детей. Прописаны в квартире (28 квадратов) 7 человек.
Лучший ответ
Как можно повлиять на продвижение очереди по программе молодая семья
Только родив третьего ребенка иначе никак. Для многодетных отдельная очередь, которая движется быстрее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, никто и ничего не изменит и не повлияет. Только в порядке очереди каждая семья получит своё жильё. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в органы прокуратуры, что б проверили, как движется очередность, возможно, что кто-то ее нарушает
прокуратура проверит и даст вам ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!