Не согласен с размером установленной пенсии как быть и что делать?
Добрый день. Можете направить жалобу в вышестоящий пенсионный орган. Можете обжаловать размер назначенной пенсии в судебном порядке.
Здравствуйте! Не согласны с размером пенсии, с жалобой обратитесь в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, затем в суд.
---подавайте письменное заявление в ПФ и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Здравствуйте,
Вы можете написать жалобу в вышестоящий пенсионный фонд и требовать проверки начисления пенсии. Они запросят Ваше пенсионное дело и все проверят
Желаю Вам удачи и всех благ!