Нарушения в командировке - руководитель угрожает увольнением из-за непрохождения тестов по служебной и правовой подготовке

Подал рапорт в командировку в Дагестан, его просто выкинули, написал второй рапорт минуя своего руководителя, непосредственно в МВД, об этом узнал начальник и сказал, что годовые зачеты ты у меня не сдашь, за физо и огневую я не переживаю, могут ли уволить, если не сдам тесты по служ. И правовой подготовке?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы не сможете успешно сдать тесты на аттестации, то Вас могут уволить из-за несоответствия требованиям занимаемой должности. Однако Вы имеете право обжаловать результаты аттестации.