Отец не может видеть ребенка из-за отказа бывшей жены, но желает встретиться - может ли он забрать ребенка из интерната на выходные?
Здравствуйте. Отец имеет такие же права и обязанности по отношению к ребенку, как и мать. Если отцу запрещают видеться с ребенком, то необходимо подавать исковое заявление в суд о порядке общения с ребенком. Всего наилучшего.
Документы подтверждающие отцовство есть. Запретов суда не имеется.
---Здравствуйте, а ответы читать не пробовали? Удачи Вам и всего хорошего.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком, суд вынесет решения и у вас будет график по которому вы будете общаться с ребенком.