Как заставить их оплачивать свою часть квартплаты или, как избавиться от необходимости оплачивать чужую часть счета?
В трех комнатной квартире прописанно 6 человек. Квартира не приватизирована. Двое жильцов систематически не платят за услуги ЖКХ. Один из них не работает, а второй - ребёнок - инвалид детства. Мать ребёнка прописана по другому адресу и нежелает оплачивать услуги ЖКХ за ребёнка. Как заставить их оплачивать свою часть квартплаты или, как избавиться от необходимости оплачивать чужую часть счета?
Лучший ответ
Чеез суд, составте исковое заявление и вперед.
Спасибо за ответ!