Как продать автомобиль, если на него запрещены регистрационные действия из-за задолженности, и нет возможности погасить долг?
Запрет на регистрационные действия на автомобиль. Долг по которому ограничение 18 тысяч рубле, стоимость автомобиля 1 миллион рублей. Как же теперь продать автомобиль? Погасить долг 18 тысяч сейчас нет возможности. Хотел погашать с продажи авто. Есть ли варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте
Запрет можно снять только через суд.
Проще найти 18 тысяч, чем судиться полгода
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.