Моему ребёнку почти 3 года, ещё нет места в садике, какой размер компенсации должен быть?
Порядок предоставления компенсации за непредоставление места в детском саду регулируется на региональном уровне, связи с чем вам нужно обратиться в управление образования для получения соответствующей информации.
Обратитесь в администрацию муниципального образования, именно она принимает решение о назначении и выплате компенсации в связи с непредоставлением места в дду.
Здравствуйте! Мария, данная компенсация не предусмотрена федеральным законодательством. Она может выплачиваться на региональном уровне, и не во всех регионах. Поэтому, обратитесь в соц. защиту и уточните. Удачи и добра Вам!