Как получить право собственности на сарай и землю, выделенные в бессрочное безвозмездное пользование в 2003 году?
Мне в 2003 году выделили в бессрочное безвозмездное пользование сарай от СПК. как мне признать право собственности на него и на землю под ним? благодарю за помощь.
Лучший ответ
С заявлением о предоставлении участка - обратитесь в администрацию МО, если участок под сарай выделят, тогда регистрируйте только землю, сарай - необязательно. Не капитальное строение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!