Проблема с откачкой канализации - что делать и как реагировать по закону?
Мои соседи откачивают канализацию в сточную канаву на дороге. Все отходы и фикалии текут мимо моего дома, запах на всю улицу. Как я по закону могу на это среагировать? С уважением к,Вам. Оксана.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.