Признание завещания недействительным - вопрос разделения наследства между сестрой и братом
В каком случае бывает признание завещания недействительным, поможет ли это разделить наследство, между сестрой и братом от умершего отца. Сестра поступила нечестно и старого отца заставила сделать на неё завещание на движимое и недвижимое имущество.
Если отец в момент составления завещания был в здравом уме и твёрдой памяти, то оспорить завещание вам не удастся. Договаривайтесь с сестрой.
Смотря что именно она делала, в каком состоянии находился отец, понимал ли он что делает. Оспаривать нужно завещание, если есть доказательства тому, что она заставляла.