Могут ли судебные приставы арестовать кредитный счет за неоплаченные коммунальные услуги?

Имеют ли права судебные приставы, арестовать кредитный счет? Я выплачиваю кредит за телефон, приставы наложили арест на этот счет. Арест за коммунальные услуги.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, кредитный счет не имеют право арестовать. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что счет является кредитным.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!