Судебные приставы арестовали мой счет, на который поступают деньги как ветерану боевых действий - что делать?
Судебные приставы арестовали мой счет где я получаю деньги как ветеран боевых действий. Уже два года 100%забирают. Законно ли это? Если нет то куда обращаться, так как я переехал в другой город?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Нет, это незаконно. Но Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что Вы данный счет получаете данную выплату. Тогда арест снимут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!