Как получить справку о трудовом стаже в СКТБ по машиностроению для граждан Таджикистана, проживающих в России?
Я родилась и выросла в г Душанбе в 1991 г я покинула Таджикистан и сейчас проживаю в России. Подскажите как получить справку о трудовом стаже в СКТБ по машиностроению?
Уважаемый Владимир г.Рязань!
Справку о трудовом вы можете получить:-либо в Отделе кадров предприятия где вы раньше работали;-либо в городском Архиве, если предприятие закрыто
обратившись туда с письменным Обращением.
Кроме того, если данная Справка вам необходима для оформления пенсии, то в этом случае рекомендую вам запросить Справку о вашей зарплате за последние ПЯТЬ лет!!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.10.2016 г.