Обращение в галузевый державный архив МО Украины в Киеве для предоставления справки о годах службы и зарплате
Я хочу узнать, как правильно составить обращение в галузевый державный архив МО Украины, находящийся в Киеве, для предоставления мне справки о годах службы с 1993-1996 и зарплате для предоставления справки в пенсионный фонд Евпатории для начисления пенсии. Хочу получить справку по своему адресу в частном порядке. Как правильно обратиться, чтобы было желание мне ответить из архива, желательно обращение составить на украинском языке. Спасибо.
Как правильно обратиться, чтобы было желание мне ответить из архива, желательно обращение составить на украинском языке. Спасибо.
На сайте Архива должна быть официальная форма для Запроса. Если ее нет, то обращайтесь к юристу. Здесь Вам бесплатно не будут составлять, тем более на Украинском языке.