Как правильно подать на развод и получить алименты - история молодой матери, брошенной мужем, и ее поиск справедливости для детей
Дочь вправе подать в суд по своему месту жительства иск о расторжении брака + одновременно заявить требование о взыскании алиментов на детей и на свое содержание, до достижения младшим ребенком 3 лет.
Здравствуйте,
На алименты давно пора подать. Для этого развод не обязателен
Достаточно подать заявление на выдачу судебного приказа.
**
На развод нужно подать исковое заявление мировому судье по месту жительства мужа
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, пусть пишет исковое заявление в суд по месту регистрации, взыскивает 33 процента из всех его доходов на деток и твердую сумму на себя.