Как бывшая супруга и мать ребенка столкнулась с отсутствием алиментов и нежеланием мужа работать

Вопрос №16356927 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2019, 18:01
Моя сестра ушла от мужа год назад сегодня ее муж сказал что через месяц подает на развод она ему сказала что подаст на алименты на что он ответил что она нечего не получит так как он не работает ну подумаешь только срок а денег ей и ребенку не видать как ей быть как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подает на алименты. Пометёт пару месяцев улицы быстро исправиться.

26.09.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Так он может уехать куда нибудь спрятаться.

26.09.2019, 18:14

Дознание в розыск подаст где нибудь да всплывёт.

26.09.2019, 18:16

Он сказал тюрьмы не боится и что нечего они не получат.

26.09.2019, 18:18

Так все говорят только на приговоре ноги и руки трясутся.

26.09.2019, 18:20