Как получить ключ от чердака для гидроизоляции фасада стен и права управдома в данной ситуации
Мне нужно сделать гидроизоляцию фасада стен это делают высотники вешиваясь с крыши но ключ от чердака не дают управдом ссылаясь на то что они поломают только что отремонтированную крышу! Как мне законно получить ключь и имеет ли право управдом не дать мне ключь от чердака?
Лучший ответ
Здравствуйте Лена, вам следует с данным вопросом обратиться в жилищную инспекцию и пояснить, либо изложить письменно вашу ситуацию.