Кокой пакет документов нужно собрать для восстановление всех документов на машину.
Здравствуйте, Анна для этого вам необходимо явиться в МРЭО ГИБДД и выяснить каките потребуются документы для восстановления.
Все зависит от того, при каких условиях были утрачены документы. Если украдены, то надо обратиться с заявлением в органы полиции, потом получить у них справку о Вашем обращении и с ней идти в органы ГИБДД. Если Вы сами потеряли или иначе утратили документы, то сразу идете в органы ГИБДД с заявлением и машиной. Восстановление документов не является сложной процедурой, т.к. данные на все машины имеются в базе ГИБДД. Удачи.