Как получить государственную оплату ВМП по гинекологии в Ставропольском крае - путь и организация обращения
Я живу в Ставропольском крае, прошла обследование в Краснодаре, где мне готовы оказать Вмпути по гинекологии. Но Ставропольский край должен оплатить квоту. Как мне действовать и куда обратиться. На руках выписка из амбулаторной карты с рекомендацией операции.
Лучший ответ
"Как мне действовать и куда обратиться?"Здравствуйте!
Наталья Вам нужно обратиться в Ставропольский краевой отдел здравоохранения. Удачи и добра!