Работаю в магните - возможность платить за недостачу после проведенной ревизии и отсутствия инвентаризации
Работаю в магните. Принята в должность товароведа с 1 сентября.
Ревизии ни какой не было и какой там фактический остаток я не знала. Сделали ревизию вышла недостача. Могут ли меня обязать ее платить? Инвентаризации перед приемом на работу не было. Но может среди прочих документов, когда подписывала трудовой договор был где то акт приема ТМЦ. Или его могут дать на подпись только если бы была инва?
Здравствуйте! Если Вы были материально-ответственным лицом и подписывали соответствующий договор, могут взыскать с Вас. Удачи Вам и всего хорошего!