У меня высшее юридическое образование, на 4-м курсе устроился работать торговым представителем и проработал около года
У меня высшее юридическое образование, на 4-м курсе устроился работать торговым представителем и проработал около года, запись в трудовую книжку об этом сделана, теперь закончил учебу и нашел работу по профессии, но не хочу чтобы первой записью в трудовой книжке было торговый представитель.
Мурат,здравствуйте!
Вы,конечно,можете не афишировать свою работу.Но чем Вам смущает работа торгового представителя?НЕ все юристы начинали адвокатами,прокурорами и т. д.Наоборот,работодатель будет видеть,что у Вас уже есть опыт работы.Да,и о пенсии надо думать)))))Потом этого года может не хватить))))
Удачи Вам на трудовом поприще.С уважением,