Какой налог брать при продаже участка выше кадастровой стоимости - от договорной цены или от кадастровой стоимости?
Зем участок продан выше кадастровой стоимости, от чего будет браться налог на прибыль (от договорной цены или от кадастровой стоимости)
Лучший ответ
Здравствуйте, налог исчисляется от суммы продажи, а не от кадастровой стоимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!