Продажа приватизированной квартиры в многоквартирном доме - нужно ли согласие соседей?
Здравствуйте! Квартира-это отдельное жилое помещение. Спрашивать разрешения на ее продажу ни у кого не надо
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте, если квартира находится в её собственности, то она может её продатт. Никакое согласие для этого не нужно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если у нее сто процентов собственности на квартиру, то есть не общая долевая собственность, соседка вправе продать квартиру никого не спросив.
Здравствуйте Татьяна
Конечно согласие соседей не требуется на продажу, если конечно у Вас не долевая собственность. Покажите документы на квартиру юристу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, может, она же не долю в квартире продает, а целую квартиру, где она по документам собственница. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.