Задержка выплаты зарплаты после увольнения - что делать и как защитить свои права
Главное: срок обращения в суд с исковым заявлением о взыскании недоплаченной заработной платы составляет 3 месяца. Не пропустите. Это самый эффективный способ защиты своих прав.
Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.
С уважением.
Здравствуйте.
Вам стоит обратится в суд и требовать оплаты расчета. У вас на обращение в суд есть три месяца с момента увольнения.. не пропустите срок..
Так же можете обратитьсяс жалобой в прокуратуру и в трудоинспекцию..